Контрольное управление фиксирует нарушения

07 марта

07.03.2013 сотрудники Контрольного управления Администрации города Пскова составили 6 протоколов  об административных правонарушениях на МБУ «Жилище», в том числе, 2 из них – за сосульки и снежные наросты на крышах  обслуживаемых  данной организацией многоквартирных домов, 7 протоколов на Филиал «Псковский» ОАО «Славянка» - за несвоевременную уборку контейнерных площадок от бытового мусора и некачественную обработку противогололедными средствами пешеходных дорожек, подходов к подъездам, высокую их скользкость.

Проводятся контрольные мероприятия по установлению владельца ларька «Цветы» на остановочном комплексе «Кресты» и законности установки данного торгового объекта. В случае подтверждения факта несанкционированной торговли, виновный будет привлечен к административной ответственности.