Конкурс юных исполнителей

11 марта

10 марта  учащиеся струнного отделения Детской школы искусств г.Пскова приняли участие в XI Городском конкурсе юных исполнителей им. Н.А. Римского-Корсакова.

В программе конкурса было заявлено 26 участников из Детских музыкальных школ города – скрипачи, виолончелисты, гитаристы.

Ученики Детской школы искусств достойно представили свою школу на конкурсе.  Диплом I степени получили: Даша Ильина (класс скрипки), Даша Крешевская (класс скрипки); Диплом II степени  - Каширин Илья (класс гитары), Уверов Стивен (класс скрипки);  Диплом III степени  - Таратынов Алексей.

Кроме заслуженных дипломов и поздравлений победителям были вручены сувениры - мягкие игрушки, книги, сладкие призы и фирменная продукция школы с эмблемой конкурса – блокноты, ручки, магниты.

В завершении конкурса председатель жюри, преподаватель класса гитары ПОКИ Георгий Георгиевич Гребень пожелал всем участникам  новых творческих свершений и побед.

Администрация города также поздравляет победителей и желает достижения блистательных результатов в исполнительском мастерстве.