Прошли открытые аукционы

13 марта

Комитет по размещению муниципального заказа Администрации города Пскова сообщает, что 12 марта 2013 года на официальном сайте zakupki.gov.ru размещено извещение о проведении открытого аукциона в электронной форме на оказание услуг по заправке горюче-смазочными материалами автотранспорта муниципального казенного учреждения «Гараж Администрации города Пскова» во втором и третьем квартале 2013 года. Начальная (максимальная) цена договора - 1004627 рублей.

Заявки принимаются по адресу: улица Ленина, дом 3, до 20.03.2013. Аукцион состоится 25.03.2013.

Подведены итоги открытых аукционов в электронной форме:

-на поставку фруктов для нужд муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Центр образования «Псковский педагогический комплекс» в I полугодии 2013 года. Победителем признан участник  ООО «Барком»;

-на поставку кондитерских изделий для нужд муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Центр образования «Псковский педагогический комплекс» в I полугодии 2013 года. Победителем признан участник ООО «Барком».