Контрольное управление на страже исполнения Правил

13 марта

12.03.2013 сотрудниками Контрольного управления Администрации города Пскова проведены контрольные рейды по соблюдению Правил благоустройства управляющими организациями города Пскова, в результате которых составлено 18 протоколов  об  административных  правонарушениях, из них: ООО  «Сервис» - 4 протокола, ООО «Микрорайон № 7» - 10 протоколов, ООО ЖЭУ-16» - 4 протокола. Материалы переданы на рассмотрение Административной комиссии.

Основные нарушения, выявленные Контрольным управлением: несвоевременная уборка контейнерных площадок, скользкость и калейность придомовых территорий.

В связи с обращением граждан на ПЛН о некачественной уборке контейнерной площадки во дворе дома по адресу: ул. Гражданская, 17а, Контрольное управление провело обследование санитарного состояния данного объекта. На момент проверки факт не подтвердился, произведена фотофиксация.