Временное ограничение движения автотранспорта 16 и 17 марта

13 марта

Постановлением Администрации города Пскова от 06.03.2013 года №514 введено временное ограничение движения автотранспорта 16-го марта 2013 года по Октябрьской площади и Октябрьскому проспекту от Октябрьской площади до улицы Кузнецкой с 11 час.30 мин. до 13. час. 00 мин., а также 16-го марта и 17-го марта по ул. Свердлова от Октябрьского проспекта до ул.Советской с 10 час. 00 мин. до 18 час. 00 мин. Водителям личного и общественного транспорта предлагается в качестве объезда использовать улицы К. Маркса (движение от вокзала), М. Горького,  мост имени 50-летия Октября и улицу Некрасова.

Изменена схема движения городского общественного транспорта 16-го марта 2013 г. с 11 час. 30 мин. до 13 час.00 мин.:

- автобусы маршрутов №№ 3, 4, 14, 15, 17, 106 с Завеличья следуют по Рижскому проспекту, ул. М.Горького, через Дамбу, пл. Победы, ул. Гражданскую с выездом на Октябрьский проспект и далее по маршрутам в прямом и обратном направлениях;

- автобусы маршрутов №№ 122, 126, 129, 130 с Автовокзала следуют по ул. Я. Фабрициуса, пл. Победы (с остановкой), через Дамбу по ул. М. Горького, ул. Р. Люксембург, ул. Народной, Рижскому проспекту и далее по маршруту. В обратном направлении – с Рижского проспекта по ул. М. Горького, Дамбе, пл. Победы (с остановкой), ул. Я. Фабрициуса на Автовокзал;

- автобусы маршрута № 1 следуют по ул. Л.Поземского, ул.Труда, ул.Текстильной, ул. Инженерной с выездом к  остановке «Летний сад» и далее по маршруту в прямом и обратном направлениях;

- автобусы маршрута № 11 следуют с ул. Звездной по ул. Труда, ул. Текстильной, ул. Инженерной с выездом к остановке «Летний сад» и далее по маршруту в прямом и обратном направлениях;

- автобусы маршрута № 8 из Корытово следуют через  пл.Победы, ул.Я. Фабрициуса до Вокзала. В обратном  направлении – по Октябрьскому пр., ул. Гражданской, пл. Победы, ул. Я. Райниса.

- автобусы маршрута № 19 с Цементного склада следуют до пл. Победы (с разворотом), Дамбе, по ул. М.Горького до Рижского проспекта (остановка «Улица М. Горького» - конечная).

Данные ограничения движения автотранспорта по городским магистралям согласованы и будут обеспечены силами Управления Министерства внутренних дел России по городу Пскову, обусловлены проведением общественно-массовых и развлекательных мероприятий Всероссийской Масленицы.