Городской конкурс "Ученик года" стартовал

14 марта

11 марта 2013 года стартовал 13-ый городской конкурс «Ученик года», в котором принимают участие 22 учащихся из 21-ой школы.

В ходе конкурса участникам предстоит продемонстрировать свой интеллект, общую эрудицию, организаторские и творческие способности, умение вести дискуссию, выражать свою гражданскую позицию по общественным и молодежным проблемам. В этом году конкурсные задания посвящены 1110-летию со дня первого упоминания города Пскова в летописи и Году охраны окружающей среды в Российской Федерации.

Участники уже сразились в конкурсах «Визитная карточка» на тему «Я – пскович, а это значит …», «Эрудит» и конкурсе защиты социально-творческих идей «Одно доброе дело для родного города».

Конкурс «Ученик года» пользуется большой популярностью среди учащихся муниципальных образовательных учреждений города. Все очные мероприятия на базе Центра образования «Псковский педагогический комплекс» проходят при большом количестве представителей школ и городской общественности.