Поздравляем с Днем работников ЖКХ

15 марта

Администрация города  Пскова сердечно поздравляет  вас  с  Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!

Понимая нужды населения, вы,  со свойственным вам профессионализмом и энергичностью,  прикладываете все усилия,  в полной мере отдаете знания и опыт делу улучшения жизни горожан, развития отрасли жилищно-коммунального хозяйства города.

Искренне благодарим вас за нелегкую работу и желаем вам крепкого здоровья, большого личного счастья, благополучия, успешной реализации поставленных задач, дальнейшего плодотворного труда на благо жителей Пскова.

Пусть  и впредь основным критерием вашей деятельности будет сознание необходимости и значимости вашего труда, а чуткая забота о псковичах добром отзывается в сердце каждого человека.