Началось формирование Информационной базы инвестиционного потенциала отраслей региональной экономики и социальной сферы "Регионы России"

21 ноября

Международный Представительский Центр приступил к формированию Информационной базы инвестиционного потенциала отраслей региональной экономики и социальной сферы «РЕГИОНЫ РОССИИ», сайт kremlinrus.ru.

В Информационную базу инвестиционного потенциала отраслей региональной экономики и социальной сферы «РЕГИОНЫ РОССИИ» включается информация о практических достижениях региональных органов власти и муниципальных образований в вопросах социально-экономического и инвестиционного развития территорий, обновления промышленности и инфраструктуры, создания современных рабочих мест и повышения качества жизни граждан Российской Федерации.

Информацию о Международном Представительском Центре можно получить по телефону +7 (495) 790-30-33, e-mail: zhuravleva@kremlinrus.su, информационный портал www. kremlinrus.ru.