Псковские дзюдоисты приняли участие в первенстве СЗФО по дзюдо

19 января

16-17 января 2015 года в г. Мурманске прошло первенство Северо-Западного федерального округа по дзюдо среди юношей в возрасте до 18 лет (1998-2000 г.р). В соревнованиях  участвовали  борцы из всех областей СЗФО.

Псковскую область представляли воспитанники псковского спортивного центра «Бригантина».

В весовой категории 66 кг победителем стал Мурад Алимов, 1998 г.рождения, а в весовой категории 90 кг золотую медаль завоевал Правдивцев Никита, 1999 г.р. Решением судейской коллегии Алимов Мурад награждён кубком за лучшую технику борьбы.

Юноши выполнили норматив кандидата в мастера спорта.

Спортсмены получили право представлять СЗФО в финале первенства России по дзюдо, которое состоится 11 февраля 2015 года в Казани.

Тренирует борцов Беги Нанскани, тренер высшей квалификационной категории, мастер спорта по дзюдо СССР.