Вводится временное ограничение движение автотранспорта в связи с проведением мероприятий в рамках празднования Масленицы

19 февраля

В целях обеспечения безопасности граждан и создания условий для проведения мероприятий в рамках празднования Масленицы

1. Ввести временное прекращение движения автотранспорта по Октябрьской  площади, улице Советской от площади Ленина до улицы Детской и Октябрьскому проспекту от Октябрьской площади до улицы Некрасова  с 7-00  до 17- 00 22 февраля  2015 года.

Определить в качестве объездов: улицу К.Маркса (движение от вокзала), улицу М.Горького, мост имени 50-летия Октября.

2. Запретить остановку автотранспорта на Октябрьской площади и участке ул. Советской от Октябрьской площади до ул. Детской в  период с 20-00 21 февраля 2015 года до 8-00 22 февраля 2015 года.