Контрольные рейды по соблюдению «Правил благоустройства»

19 марта

18.03.2013 сотрудниками Контрольного управления Администрации города Пскова проведены контрольные рейды по соблюдению «Правил благоустройства» управляющими организациями города Пскова, юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями, в результате которых составлено 13 протоколов об административных правонарушениях, из них:

– ООО «Микрорайон № 13» - 4 Протокола;

– ООО «Восьмой район» - 9 Протоколов;

Основные нарушения, по которым составлены Протоколы:

– скользкость в связи с несвоевременной и некачественной, обработкой противогололедными средствами пешеходных дорожек, подходов к подъездам:

– некачественная, несвоевременная уборка контейнерных площадок от бытового мусора;

– колейность, скользкость проезжей части во дворах, обслуживаемых ООО «Микрорайон № 13».

Проведена проверка выполнения Правил благоустройства ООО «Услуги ЖКХ». Выдано уведомление на Протокол на 19.03.2013.