7 мая 2015 года будет введено временное прекращение движения автотранспорта в связи с проведением 70-й традиционной легкоатлетической эстафеты на призы газеты «Псковская правда»

27 апреля

7 мая 2015 года в городе Пскове пройдет  70-я традиционная легкоатлетическая эстафета на призы газеты «Псковская правда».

Во время проведения легкоатлетической эстафеты  будет введено временное прекращение движения автотранспорта:

1) По Октябрьской площади, Октябрьскому проспекту от Октябрьской площади до ул. Некрасова, ул. Советской от площади Ленина до Октябрьской площади  с 15-00 до 24-00 7 мая  2015 года.

Определить в качестве объездов: ул. К.Маркса (направление движения от Летнего сада); ул.М.Горького, мост им 50-летия Октября  (направление к Летнему саду).

2) По Октябрьскому проспекту от ул. Некрасова до ул. Ю. Гагарина, ул. Ю. Гагарина, ул. Я. Фабрициуса от ул. Ю. Гагарина до пл. Победы, ул. Советской от Октябрьской пл. до пл. Победы, ул. Гражданской от Октябрьского проспекта до ул. Я. Фабрициуса, ул. Кузнецкой от пл. Победы до Октябрьского проспекта с 15-30 до 17-00 7 мая 2015 г.

Определить в качестве объездов: ул. М. Горького, ул. 128-й Стрелковой дивизии, ул. Вокзальную.

3)  По Октябрьскому проспекту от ул. Некрасова до ул. Свердлова с 17-30 до 18-30 7 мая 2015 г.

Ввести временную приостановку движения автотранспорта на  площади Ленина на время пробега участников эстафеты.

Запретить остановку транспортных средств:

1)  На Октябрьской площади в период с 13-00 до 24-00 7 мая 2015 г.;

2) По маршруту эстафеты (Октябрьский пр., ул. Гагарина, ул. Я. Фабрициуса, пл. Победы, ул. Кузнецкая, ул. Гражданская)   с 13-30   до 18-00  7 мая 2015 г.

Движение автобусов городских маршрутов в период с 15-00 до 24-00  7 мая 2015 г. будет  осуществляться по измененной схеме:

Автобусы маршрутов №№ 2, 3, 4, 14, 15, 16,17  с Завеличья  следуют  по Рижскому проспекту,  ул.  М.Горького,  через Дамбу,  пл. Героев Десантников, ул.128-й Стрелковой дивизии и далее  до Вокзала  в  прямом  и  обратном  направлениях.

Автобусы маршрута № 6 с Завеличья  следуют  через  пл. Героев Десантников, ул.128-й Стрелковой дивизии, ул. Советской Армии и далее по маршруту  в  прямом  и  обратном  направлениях.

Автобусы  маршрута  № 1  следуют  по  ул. Л. Поземского,  ул. Труда,  ул.  Текстильной,    ул. Инженерной с выездом к Вокзалу в прямом и обратном направлениях.

Автобусы  маршрута  № 11  следуют  с  ул. Звездной  по  ул. Труда, ул. Текстильной, ул. Инженерной  с  выездом  к  Вокзалу  в  прямом  и обратном  направлениях.

Автобус маршрута   № 8  из  Корытова  следуют  через  пл.  Героев Десантников, ул.128-й Стрелковой дивизии к  Вокзалу в прямом и обратном направлениях.

Автобус  маршрута  № 19  с  Цементного  склада  следует  до  пл. Героев – Десантников (с разворотом), через Дамбу, ул. М. Горького  до Рижского  проспекта (конечная).

Дачные маршруты следуют по вышеуказанным схемам движения.