Новости

Заседание Студенческого правительства

21 марта

20 марта 2013 года прошло  заседание Студенческого правительства г.Пскова.

Повесткой дня данного мероприятия были запланированы вопросы, требующие  рассмотрения и обсуждения. В числе наиболее важных из них - подготовка к проведению мероприятий Молодежного бала и конкурса самодеятельного творчества «Студенческая весна».

Представителями Студенческого Правительства были рассмотрены сценарные и организационные мероприятия по подготовке к  проведению  Молодежного бала, который состоится в нашем городе в апреле этого года. Обсуждалось количество участвующих пар, содержание репетиций, звуковое сопровождение праздника.

17 апреля в городе Пскове пройдет конкурс студенческого самодеятельного творчества «Студенческая весна». В целях  подготовки  к этому значимому событию  сделаны объявления по проведению отборочных туров на конкурс, которые состоятся 26 и 27 марта 2013 года в Детской музыкальной школе №2 с 15.00 до 18.00 часов.

Администрация города Пскова желает Студенческому правительству нашего города  успехов в организации и проведении этих замечательных мероприятий, способствующих раскрытию творческого потенциала и таланта молодежи, а  юным участникам конкурсов - удачи во всех начинаниях.

версия для печати

 
Выберите даты

В соответствии с Решением Псковской городской Думы №247 от 30 июня 2023 года.

С 10.07.2023 данный сайт является архивом.

Новый сайт муниципального образования "Город Псков" https://pskov.gosuslugi.ru