Розничные цены на газ, реализуемый населению на территории Псковской области, с 1 июля 2015 года

Утверждены приказом

Государственного комитета Псковской

области по тарифам и энергетике

от 27 мая 2015 г. N 34-г

N п/п

Направления потребления газа

Единица измерения

Розничная цена в рублях за единицу измерения (с НДС)

1

На приготовление пищи и нагрев воды с использованием газовой плиты (в отсутствие других направлений использования газа)

2

На нагрев воды с использованием газового водонагревателя при отсутствии центрального горячего водоснабжения (в отсутствие других направлений использования газа)

3

4

На отопление с одновременным использованием газа на другие цели (кроме отопления и (или) выработки электрической энергии с использованием котельных всех типов и (или) иного оборудования, находящихся в общей долевой собственности собственников помещений в многоквартирных домах)

5461

5

На отопление и (или) выработку электрической энергии с использованием котельных всех типов и (или) иного оборудования, находящихся в общей долевой собственности собственников помещений в многоквартирных домах

5461