О временном прекращении движения автотранспорта при производстве работ по ул. Кузнецкая

10 июля

В целях обеспечения безопасности дорожного движения, для соблюдения технологического процесса и обеспечения техники безопасности при производстве работ  по реконструкции городской теплотрассы ввести временное прекращение движения автотранспорта по ул. Кузнецкая (на участке от ул. Карла Маркса до Кузнецкого моста) с 00–00 11 июля 2015 года до 24-00  25 августа 2015 года.

Определить в качестве объезда ул. Инженерная, ул. Труда.

Измененная схема

движения  общественного транспорта при проведении

мероприятий в рамках празднования Дня города

11 июля 2015 г. с 00-00 до 24-00 25 августа 2015 г. закрыта для движения автотранспорта ул. Кузнецкая (на участке от ул. Карла Маркса до Кузнецкого моста).

Автобусы по маршруту №3 следуют от ул. Рокоссовского по ул. Коммунальной, ул. Юбилейной, Рижскому проспекту до площади Ленина с поворотом на Троицкий мост. Далее маршрут №3 пролегает по ул. Труда, ул. Текстильной, ул. Алтаева, ул. Инженерной с конечной остановкой «Поликлиника №3» в прямом и обратном направлениях. Автобусные рейсы с конечной остановкой «Завод ТЭСО» следуют по вышеуказанному маршруту. Посадка и высадка пассажиров осуществляется на действующих остановочных пунктах общественного транспорта.

Автобусные рейсы маршрута №5 на период выполнения работ по реконструкции теплотрассы отменены.