Список кандидатов в депутаты Псковской городской Думы пятого созыва, выдвинутый избирательным объединением Псковское региональное отделение Политической партии ЛДПР

СПИСОК

кандидатов в депутаты Псковской городской Думы пятого созыва, выдвинутый избирательным объединением Псковское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России по мажоритарным избирательным округам

одномандатный избирательный округ № 4

1. Яшин Виктор Анатольевич, дата рождения –1965 года, место рождения – Псковская область, г. Великие Луки, адрес места жительства – Псковская область, г. Псков, гражданство – Российская Федерация, образование – высшее, основное место работы – Псковская областная общественная организация "Профессиональный союз работников физической культуры, спорта и туризма Российской Федерации", председатель, член Политической партии ЛДПР.

одномандатный избирательный округ № 10

2. Данилов Дмитрий Дмитриевич, дата рождения –1972 года, место рождения – город Псков, адрес места жительства – Псковская область,      г. Псков, гражданство – Российская Федерация, образование - среднее специальное, основное место работы – Общество с ограниченной ответственностью "ДК", директор, член Политической партии ЛДПР.

Постановлением от 15.07.2015 г.  №4/7 Территориальная избирательная комиссия города Пскова заверила