Список кандидатов в депутаты Псковской городской Думы пятого созыва от КПРФ по мажоритарным избирательным округам

СПИСОК

кандидатов в депутаты Псковской городской Думы пятого созыва, выдвинутый избирательным объединением

Псковское городское  отделение  политической партии  "Коммунистическая партия Российской Федерации"

по мажоритарным избирательным округам

одномандатный избирательный округ № 4

1. Иванов Сергей Николаевич, дата рождения – 24 июня 1963 года, место рождения – г. Псков, адрес места жительства – Псковская область,  г. Псков, гражданство – Российская Федерация, основное место работы – И.П. Роговая Л.А., коммерческий директор.

одномандатный избирательный округ № 10

2. Вирачев Валерий Александрович, дата рождения – 31 октября 1960 года, место рождения – г. Кировск, Мурманской области, адрес места жительства – Псковская область, г. Псков, профессиональное образование – Ленинградский политехнический институт им. М.И. Калинина, 1988 г., основное место работы – ООО "ПК–Север", директор, член КПРФ, член городского комитета КПРФ.

Заверена Постановлением от 12.07.2015 г.  №3/6 Территориальная избирательная комиссия города Пскова