Список кандидатов в депутаты Псковской городской Думы пятого созыва от "Трудовой парти России" по мажоритарным избирательным округам

СПИСОК

кандидатов в депутаты Псковской городской Думы пятого созыва, выдвинутый избирательным объединением

Региональное отделение Политической партии "Трудовая партия России" в Псковской области

по мажоритарным избирательным округам

одномандатный избирательный округ № 4

1. Балабуст Игорь Михайлович, дата рождения –1970 года, место рождения – поселок Каджером Печорского района Коми АССР, адрес места жительства – Псковская область, г. Псков, гражданство – Российская Федерация, профессиональное образование – высшее, основное место работы – Псковский региональный союз профсоюзных организаций – СОЦПРОФ, председатель, член Трудовой партии России.

одномандатный избирательный округ № 10

2. Власов Дмитрий Алексеевич, дата рождения –1990 года, место рождения – город Псков, адрес места жительства – Псковская область, г. Псков, гражданство – Российская Федерация, профессиональное образование – среднее профессиональное, основное место работы – ООО "Азбука строительства", директор, член Трудовой партии России.

Заверено Постановлением от 16.07.2015 г.  №5/8 Территориальная избирательная комиссия города Пскова