07 сентября 2015 года состоялось заседание временной рабочей группы по мониторингу социально-экономического положения в городе Пскове

09 сентября

В повестку дня были включены следующие вопросы:

По вопросу снижения неформальной занятости в организациях города Пскова выступил Степаненков М.В., председатель Комитета социально-экономического развития Администрации города Пскова.

О ситуации на рынке труда, реализация дополнительных мероприятий в сфере занятости населения, направленных на снижение напряженности на рынке труда г. Пскова рассказала Рамазанова Е.Е., руководитель ГКУ Псковской области «Центр занятости населения города Пскова».

О результатах проделанной работы по реализации основных мероприятий по обеспечению устойчивого социально- экономического развития муниципального образования «Город Псков» на 2015 и 2016-2017 годы (Распоряжение АГП от 17.03.2015 №127-р) были заслушаны руководители Управления образования Администрации города Пскова, Финансового управления Администрации города Пскова, Управления городского хозяйства Администрации города Пскова.

По вопросу организации временного трудоустройства несовершеннолетних в  возрасте  от  14 до 18 лет в  свободное от учебы время выступили Прокофьев И.В., начальник Управления образования Администрации города Пскова и Рамазанова Е.Е., руководитель Центра занятости населения города Пскова.

По основным вопросам Повестки дня заседания рабочей группы информация, представленная докладчиками, была принята к сведению. Комитету социально-экономического развития Администрации города Пскова и Управлению образования Администрации города Пскова совместно с ГКУ Псковской области «Центр занятости населения города Пскова» продолжить работу в соответствии с поставленными задачами.