Итоги дополнительных выборов депутатов Псковской городской Думы по округам №№ 4 и 10

15 сентября

Территориальная избирательная комиссия города Пскова приняла постановления об итогах выборов депутатов Псковской городской Думы пятого созыва по одномандатным избирательным округам №4 и №10:

I.

На основании первых экземпляров протоколов участковых избирательных комиссий об итогах голосования, голоса между кандидатами в депутаты Псковской городской Думы пятого созыва по одномандатному избирательному округу №4  распределились следующим образом:

- Балабуст Игорь Михайлович – 211;

- Гаврилов Сергей Вячеславович – 632:

- Иванов Сергей Николаевич – 242;

- Романов Игорь Павлович – 58;

- Яшин Виктор Анатольевич – 108.

В соответствии с п. 2 статьи 21 и статьей 109 Закона Псковской области «Избирательный кодекс Псковской области», территориальная избирательная комиссия города Пскова

ПОСТАНОВИЛА:

1. Признать дополнительные выборы депутата Псковской городской Думы пятого созыва по одномандатному избирательному округу № 4 состоявшимися и действительными.

2. Утвердить протокол  окружной избирательной комиссии города Пскова № 4 о результатах выборов по одномандатному избирательному округу № 4.

3. Признать избранным депутатом ГАВРИЛОВА СЕРГЕЯ ВЯЧЕСЛАВОВИЧА, получившего наибольшее число голосов избирателей, принявших участие в голосовании.

II.

На основании первых экземпляров протоколов участковых избирательных комиссий об итогах голосования, голоса между кандидатами в депутаты Псковской городской Думы пятого созыва по одномандатному избирательному округу №10  распределились следующим образом:

- Вилков Константин Владимирович – 325;

- Данилов Дмитрий Дмитриевич – 59;

- Костец Сергей Иванович – 126;

- Полонская Елена Александровна – 581;

- Федорова Татьяна Владимировна – 276.

ПОСТАНОВИЛА:

1. Признать дополнительные выборы депутата Псковской городской Думы пятого созыва по одномандатному избирательному округу № 10 состоявшимися и действительными.

2. Утвердить протокол  окружной избирательной комиссии города Пскова № 10 о результатах выборов  по одномандатному избирательному округу № 10.

3. Признать избранным депутатом ПОЛОНСКУЮ ЕЛЕНУ АЛЕКСАНДРОВНУ, получившую наибольшее число голосов избирателей, принявших участие в голосовании.