По результатам выборов депутатов Псковской городской Думы принято два постановления о регистрации избранных депутатов

21 сентября

По результатам выборов депутатов Псковской городской Думы пятого созыва по одномандатным избирательным округам №4 и №10 Территориальная избирательная комиссия города Пскова 18.09.2015  приняла два постановления о регистрации избранных депутатов:

I.

1. Зарегистрировать избранного депутата Псковской городской Думы пятого созыва по одномандатному избирательному округу № 4 Гаврилова Сергея Вячеславовича.

2. Выдать Гаврилову Сергею Вячеславовичу удостоверение об избрании депутатом Псковской городской Думы пятого созыва по одномандатному избирательному округу № 4.

II.

1. Зарегистрировать избранного депутата Псковской городской Думы пятого созыва по одномандатному избирательному округу № 10 Полонскую Елену Александровну.

2. Выдать Полонской Елене Александровне удостоверение об избрании депутатом Псковской городской Думы пятого созыва по одномандатному избирательному округу № 10.