10 ноября

Администрация города Пскова информирует, что АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» проводит опросы предпринимательского сообщества, осуществляемые в рамках мониторинга реализации дорожных карт Национальной предпринимательской инициативы по улучшению инвестиционного климата в Российской Федерации.

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации Путина В.В. реализация дорожных карт должна быть завершена в срок до 1 декабря 2015 года.

В рамках данной работы агентство проводит общероссийский онлайн-опрос для выявления актуальных проблем, препятствующих развитию бизнеса. Заполнить анкеты можно по следующему адресу: инвестклимат.рф.

Опрос носит строго анонимный характер. Его результаты лягут в основу предложений агентства, которые будут направлены в адрес Правительства Российской Федерации и Президента Российской Федерации. Принять участие в опросе можно до 16 ноября 2015 года (включительно).

Администрация города Пскова предлагает предпринимателям города Пскова принять участие в опросе.