О проведении выборочного наблюдения доходов населения и участия в социальных программах

28 января

Территориальный орган федеральной службы государственной статистики по Псковской области (Псковстат) проводит с 30 января по 26 февраля 2016 года выборочное наблюдение доходов населения и участия в социальных программах в городе Пскове по следующим улицам: Юбилейная, Лепешинского, Герцена, Волкова, Л.Поземского.

Выборочное обследование доходов населения и участия в социальных программах проводится в целях получения статистической информации, отражающей роль оплаты труда, доходов от самостоятельной занятости и от собственности, пенсий и социальных пособий в обеспечении материального благосостояния семей, тенденции в изменении уровня дифференциации доходов и уровня бедности среди различных социально-экономических слоев населения, участие семей в социальных программах, пенсионном и медицинском страховании, материальное и социальное обеспечение малоимущих семей и влияние мер социальной поддержки на уровень их благосостояния.

Опросы жителей проводит специально обученный интервьюер. Сведения, записанные в Вопросники, не подлежат разглашению и предназначены только для получения сводных статистических данных.