Новости

Администрация города Пскова сердечно поздравляет c Днём работника культуры!

25 марта

Администрация города Пскова сердечно  поздравляет вас с профессиональным праздником –Днём работника культуры!

Этот праздник – свидетельство признания и значимости вашего труда – становится неотъемлемой частью жизни города.

За последние годы кардинально изменилось отношение к культуре, понимание её важности и роли в современном обществе, признание культуры в качестве одного из важнейших ресурсов социально-экономического развития нашего города.

Вы все – руководители и специалисты учреждений культуры, сотрудники библиотек, музыкальных школ, школ искусств, участники художественной самодеятельности – очень много делаете для того, чтобы псковичи могли гордиться своим городом, постоянно узнавать что-то новое и интересное, получать заряд бодрости.

Благодаря вашим стараниям многие яркие праздники, проводимые в городе, стали традиционными и получили народное признание. Вы, уважаемые работники культуры, формируете предпосылки для совершенствования личности и общества, побуждаете людей думать и сопереживать, любить родной город, язык, культуры своего народа, жить в дружбе и согласии.

В день вашего профессионального праздника от души желаем вам хорошего настроения, радости, счастья, удачи, вдохновения, новых творческих успехов, крепкого здоровья и благополучия. Надеемся, что и в дальнейшем свой созидательный труд и талант вы будете посвящать самому благородному делу – духовному возрождению родного Пскова.

версия для печати

 
Выберите даты

В соответствии с Решением Псковской городской Думы №247 от 30 июня 2023 года.

С 10.07.2023 данный сайт является архивом.

Новый сайт муниципального образования "Город Псков" https://pskov.gosuslugi.ru