О заседании трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений на территории МО «Город Псков»

17 марта

10.03.2016 состоялось заседание трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений на территории МО «Город Псков» (далее – Комиссия). Заседание провел Координатор Комиссии, заместитель Главы Администрации города Пскова – Мария Александровна Михайлова.

В повестку дня были включены следующие вопросы:

1. Информация о социально - экономическом положении в муниципальном образовании «Город  Псков» в 2015 году (докладчик - Марк Валерьевич Степаненков).
  2. 2.  О принимаемых мерах по организации летнего отдыха и оздоровления детей  города  Пскова  в 2016 году (в соответствии с подпрограммой «Организация отдыха и оздоровления детей муниципального образования «Город Псков»  муниципальной программы «Развитие физической культуры и спорта, организация отдыха и оздоровления детей» (докладчик - Игорь Владимирович Прокофьев).

3. О состоянии условий и охраны труда в  городе Пскове в 2015 году (докладчик - Надежда Леонидовна Партхаль).

В обсуждении вопросов приняли участие представители органов местного самоуправления, объединений профессиональных союзов и объединений работодателей.

По основным вопросам Повестки дня заседания Комиссии информация, представленная докладчиками, была принята к сведению.