Заседание комиссии по налогам и неналоговым доходам

27 марта

Состоялось очередное заседание постоянно действующей комиссии по налогам и неналоговым доходам при Администрации города Пскова.

О состоянии платежной дисциплины, в том числе о перечислении в бюджет удержанного налога на доходы физических лиц, на заседании комиссии были заслушаны руководители 4 организаций. По итогам работы комиссии было выяснено, что одной организацией частично погашена задолженность по налогу на доходы физических лиц. Погашение организациями задолженности по налогам и неналоговым доходам взято на контроль.

В работе комиссии приняли участие представители Управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Псковской области, Управления Пенсионного фонда РФ в г. Пскове, Псковского регионального Фонда социального страхования РФ, Межрайонной ИФНС России №1 по Псковской области.