4 мая 2016 года в городе Пскове пройдет 71-я традиционная легкоатлетическая эстафета на призы газеты «Псковская правда»

27 апреля

4 мая 2016 года   в городе Пскове пройдет 71-я традиционная легкоатлетическая эстафета  на призы газеты «Псковская правда» .

Для обеспечения безопасности дорожного движения во время проведения легкоатлетической эстафеты  ввести временное прекращение движения автотранспорта:

1) По Октябрьской площади, Октябрьскому проспекту от Октябрьской площади до ул. Ю.Гагарина, ул.Ю.Гагарина, ул.Я.Фабрициуса от ул.Ю.Гагарина до площади Победы, ул.Советской от  площади Победы до Октябрьской площади , ул.Гражданской от Октябрьского проспекта до ул.Я.Фабрициуса, ул.Кузнецкой от площади Победы до Октябрьского проспекта с 14-30 до 16-00  4 мая 2016 г.

Определить в качестве объездов: ул.Л.Толстого; ул.М.Горького, ул.128-й Стрелковой дивизии, ул.Вокзальную.

2)  Ввести временную приостановку движения автотранспорта на  площади Ленина на время пробега участников эстафеты с 14-30 до 16-00 4 мая 2016 г.

Запретить остановку транспортных средств по маршруту эстафеты (Октябрьский пр., ул. Гагарина, ул.Я.Фабрициуса, пл. Победы, ул.Кузнецкая, ул.Гражданская, ул. Советская) с 13-30 до 16-00  4 мая 2016 г.

Движение автобусов городских маршрутов в период с 14-00 до 16-00  4 мая 2016 г. осуществлять по измененной схеме.

Автобусы маршрутов №№ 2, 3, 4, 14,  16, 17  с Завеличья  следуют  по Рижскому проспекту,  ул.  М.Горького,  через Дамбу,  пл. Героев Десантников, ул.128-й Стрелковой дивизии и далее  до Вокзала  в  прямом  и  обратном  направлениях.

Автобусы маршрута № 6 с Завеличья  следуют  через  пл. Героев Десантников, ул.128-й Стрелковой дивизии, ул. Советской Армии и далее по маршруту  в  прямом  и  обратном  направлениях.

Автобусы  маршрута  № 1  следуют  по  ул. Л. Поземского,  ул. Труда,  ул.  Текстильной,    ул. Инженерной с выездом к Вокзалу в прямом и обратном направлениях.

Автобусы  маршрута  № 11  следуют  с  ул. Звездной  по  ул. Труда, ул. Текстильной, ул. Инженерной  с  выездом  к  Вокзалу  в  прямом  и обратном  направлениях.

Автобус маршрута   № 8  из  Корытова  следуют  через  пл.  Героев Десантников, ул.128-й Стрелковой дивизии к  Вокзалу в прямом и обратном направлениях.

Автобус  маршрута  № 19  с  Цементного  склада  следует  до  пл. Героев – Десантников (с разворотом), через Дамбу, ул. М. Горького  до Рижского  проспекта (конечная).

Дачные маршруты следуют по вышеуказанным схемам движения.