28.03.2013 проведены контрольные рейды по соблюдению «Правил благоустройства»

29 марта

28.03.2013  сотрудниками Контрольного  управления  Администрации города Пскова проведены контрольные рейды по соблюдению «Правил благоустройства» управляющими организациями города Пскова,  юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями, в результате которых составлено 16 протоколов  об  административных  правонарушениях, из них:

– ООО «ТЭЗ и ИС» - 5  Протоколов;

– ООО «Микрорайон № 7» - 11 Протоколов;

Основные нарушения, по которым составлены Протоколы:

– не своевременная уборка территорий после таяния снега;

– скользкость в связи с несвоевременной и  некачественной, обработкой противогололедными средствами пешеходных дорожек, подходов к подъездам:

– некачественная, несвоевременная уборка контейнерных площадок от бытового мусора.

Составлено уведомление на демонтаж рекламной конструкции по адресу: пересечение Октябрьского пр-та с ул. Гоголя.

Проведена проверка выполнения «Правил благоустройства…» по содержанию и обслуживанию придомовых территорий ООО «Микрорайон № 6», ООО «Микрорайон № 5». Выданы уведомления на Протокол.