Новости

Семинар - совещание в "Центре психолого-педагогической реабилитации и коррекции"

29 марта

28 марта 2013 года Управлением образования Администрации города Пскова проведён семинар – совещание для заместителей директоров по УВР на базе МБОУ «Центр психолого-педагогической реабилитации и коррекции» по теме «Коррекция недостатков развития детей с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов (Индивидуальная образовательная траектория обучающегося)».

В ходе семинара – совещания подробно были рассмотрены те изменения, которые необходимо внести в программу развития общеобразовательного учреждения в связи  с переходом на ФГОС ООО.

На семинаре присутствовали 34 заместителей директоров и учителей, работающих в коррекционных классах. На семинаре обсуждались вопросы использования различных, в том числе и альтернативных,  диагностик детей, требующих педагогической и психологической коррекции, обсуждался вопрос создания оптимального варианта карты отслеживания динамики развития детей «Листок индивидуальных достижений по формированию УУД», презентовалась городская «Копилка методических рекомендаций» для учителей, работающих с детьми, требующими коррекции.

версия для печати

 
Выберите даты

В соответствии с Решением Псковской городской Думы №247 от 30 июня 2023 года.

С 10.07.2023 данный сайт является архивом.

Новый сайт муниципального образования "Город Псков" https://pskov.gosuslugi.ru