Новости городского методического марафона

29 марта

Городскй методический марафон, организованный Управлением образования Администрации города Пскова,  состоялся   28 марта   2013 года на базе МБОУ ДОД «Дом детского творчества».

Мастер- класс и презентацию собственного опыта по мониторингу качества образовательного процесса на основе учебного занятия по народной кукле провела  педагог дополнительного образования Егорова Светлана Владимировна.

Участниками мастер-класса были учителя технологии, изо, математики, русского языка и литературы, преподаватели–организаторы ОБЖ, педагоги дополнительного образования, заместитель директора, заведующая кафедрой технологии, учителя начальных классов образовательных учреждений города Пскова.

Все участники методического марафона получили  не только новые знания по народной кукле, пакет адоптированных  диагностических материалов, которые можно применять на практике, положительные эмоции «играя (изготавливая)  в куклы» но и Свидетельства о повышении профессионального мастерства.