Администрация города Пскова сообщает о завершении конкурсного отбора на предоставление субсидий из бюджета города Пскова

16 июля

Администрация города Пскова сообщает, что завершен конкурсный отбор на предоставление субсидий из бюджета города Пскова на реализацию социальных проектов на территории муниципального образования «Город Псков», проведенный на основании Постановления Администрации города Пскова от 26.04.2016 № 547.

Победителями конкурсного отбора признаны следующие организации:

1. Общественная организация инвалидов г. Пскова (ООИП ВОИ) – отделение Псковской областной организации Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов» (субсидия в сумме 250,0 тыс.руб. на реализацию социального проекта «Знание - сила» (консультативный пункт для инвалидов)).

2. Псковская городская организация Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов (субсидия в сумме 250,0 тыс.руб. на реализацию социального проекта «Добро не терпит промедленья».