Новости

Поздравление с Днем работника торговли

21 июля

Всех, кто способствует развитию и процветанию розничной и оптовой торговли, общественного питания поздравляем с профессиональным праздником –  Днём работника торговли!

День работника торговли начал отмечаться в далёком 1966 году.  В 2016 году этот праздник выпадает на 23 июля и является юбилейной датой – 50 лет со дня зарождения традиции отмечать праздник в честь работников торговли.

 Данная профессия возникла на заре цивилизации одновременно с появлением товарно-денежных отношений. Ее важность и полезность подтверждена годами,  ибо ни одна ненужная профессия не просуществовала бы так долго.  Только развитая сфера обслуживания является показателем устойчивой и благополучной экономической ситуации.

Профессия работника торговли и общественного питания далеко не из лёгких. Она требует знаний и компетентности, ответственности и самоотдачи, инициативности и даже творчества. Но самое главное, она требует умения работать с людьми: быть терпеливыми и доброжелательными, внимательными и любезными.

Несмотря ни на какие трудности, вы продолжаете заботиться о повышении качества и культуры обслуживания, стремитесь разнообразить ассортимент промышленных и продовольственных товаров, стараетесь увеличить привлекательность торгового сервиса, реализуете перспективные планы, внедряете современные и эффективные методы торговли и организации питания, расширяете сферу деятельности своих организаций.

В этой связи, сердечно поздравляем всех работников торговли с профессиональным праздником! Желаем быть всегда настроенными на успех, получать желанную прибыль, легко и просто находить клиентов, развиваться и стремиться к лучшему! Пусть у вас все получается, пусть ваша профессия всегда остается востребованной и хорошо оплачиваемой, пусть работа приносит удовлетворение и достаток. Здоровья вам, удачи, осуществления всех планов, неиссякаемой энергии, позитива и море положительных результатов!

версия для печати

 
Выберите даты

В соответствии с Решением Псковской городской Думы №247 от 30 июня 2023 года.

С 10.07.2023 данный сайт является архивом.

Новый сайт муниципального образования "Город Псков" https://pskov.gosuslugi.ru