Праздничные мероприятия, посвященные Дню Государственного флага РФ

19 августа

21 августа в 12.00 псковичи и гости города приглашаются в амфитеатр Детского парка на семейную интерактивную программу, посвященную Дню  Российского флага.  Для зрителей будут представлены  интересные конкурсы и выступления музыкально-хореографических коллективов. Участникам концерта предлагают взять с собой российский флаг любого размера.

22 августа в 16.30 в Зеленом театре города Пскова состоится праздничная концертная программа, посвященная Дню Государственного флага Российской Федерации. В ней примут участие творческие коллективы Городского культурного центра. В концерте примет участие  вокальная группа 2-й отдельной бригады специального назначения «Ди Версия» и ансамбль 76-й десантно-штурмовой дивизии «Голубые молнии». В случае плохой погоды концертная программа переносится в Городской культурный центр (пл. Победы, 1).