Поздравление с Днем Государственного флага Российской Федерации

Уважаемые псковичи!

От имени Администрации города Пскова сердечно поздравляю вас с Днем Государственного флага Российской Федерации!

Государственный флаг России  – это символ чести и славы многих поколений наших граждан. Он олицетворяет независимость и суверенитет нашей страны, связывает воедино героическую историю и достойное будущее Отечества; уважение к флагу – это уважение к нашей истории, культуре и традициям, залог сохранения гражданского мира и согласия.

Российский триколор утверждает преемственность поколений, укрепляет патриотический дух, объединяет людей в стремлении видеть нашу страну единым и сильным государством, вдохновляет россиян на новые трудовые свершения,  профессиональные победы и достижения.

Пусть в наших сердцах всегда живёт чувство гордости за нашу Родину! Желаю вам успехов, мира и благополучия.

С уважением,

Глава Администрации города Пскова                                      И.В.Калашников