Юбилейная выставка Детской школы искусств

02 апреля

5 апреля в 17.00 в Выставочном зале Союза художников России (ул. Ленина, д.1) состоится открытие юбилейной выставки Художественного отделения  Детской школы искусств г. Пскова.

Художественному отделению Детской школы искусств г. Пскова – 15 лет. Подростковый возраст по человеческим меркам сопряжен с неизменными поисками идеалов, целей, своего «Я». Для художественного отделения ДШИ прошедшие годы - это годы становления и созидания; увеличение количества учеников и оттачивание педагогического мастерства. И все также как и 15 лет назад – любовь к творчеству и искусству, объединяющая  взрослых и детей.

На выставке вниманию псковичей и гостей города представлены работы нынешних учеников, выпускников школы - ныне учеников высших учебных заведений Санкт-Петербурга.

В экспозиции выставки  около  80  работ, выполненных в различных техниках: масло, акварель, цветной карандаш, гуашь, смешанная техника.

В программе открытия выставки будут представлены  творческие поздравления от всех отделений школы.