01 сентября

Администрация города Пскова проводит общественное обсуждение проекта муниципальной программы "Создание условий для повышения качества обеспечения населения муниципального образования "Город Псков" коммунальными услугами".

Условия обсуждения, сроки и другая информация размещены на сайте в разделе Управление городского хозяйства Администрации города Пскова в подразделе - Муниципальная программа "Создание условий для повышения качества обеспечения населения муниципального образования "Город Псков" коммунальными услугами".