Новости

О проведении областной сельскохозяйственной ярмарки «Выбирай своё» в городе Пскове

07 сентября

В целях создания условий для обеспечения   населения  города Пскова услугами торговли, продукцией, произведенной сельскохозяйственными товаропроизводителями, предприятиями пищевой и перерабатывающей промышленности Псковской области, 10 сентября 2016 года в городе Пскове будет проходить областная сельскохозяйственная ярмарка "Выбирай свое".

Места проведения ярмарки: Октябрьская площадь, Октябрьский проспект до пересечения с улицей Некрасова, улица Советская от прощади Ленина до пересечения с улицей Некрасова.                                        

Режим работы ярмарки «Выбирай своё»  с 06.00 часов  до 17.00 часов  10 сентября  2016 года.

В связи с проведением ярмарки будет запрещена стоянка транспортных средств по Октябрьскому проспекту от улицы Некрасова до Октябрьской площади, Октябрьской площади, улице Советской от площади Ленина до улицы Некрасова, улице Профсоюзной с 20.00 часов 09 сентября 2016 года до 17 часов 10 сентября 2016 года, а также вводится временное прекращение движения автотранспорта по указанным улицам с 6-00 часов до 17-00 часов 10 сентября 2016 года.

В качестве объездов определаны: улица М.Горького, мост им. 50-летия Октября.

Движение общественного транспорта в указанный период будет осуществляться по измененной схеме.

Измененная схема

движения  общественного транспорта при проведении

областной сельскохозяйственной ярмарки «Выбирай своё»

10 сентября 2016 г. с 6-00 до 17-00 закрыто движение автотранспорта по Октябрьской площади, Октябрьскому проспекту от Октябрьской площади до улицы Некрасова, улице Советской от площади Ленина до улицы Некрасова.

В связи с этим изменяется схема движения общественного транспорта.

Автобусы маршрутов №№ 3, 4, 14, 15, 17  с Завеличья следуют по Рижскому проспекту, улице М. Горького, через Дамбу, площадь  Победы, улицу Гражданскую с выездом на Октябрьский проспект и далее по маршрутам в прямом и обратном направлениях.

Автобусы маршрута № 1  следуют  по улице Л. Поземского, улице Труда, улице Текстильной, улице Инженерной с выездом к Летнему саду и далее по маршруту в прямом и обратном направлениях.

Автобусы маршрута №  11 следуют с улицы Звездной по улице Труда, улице Текстильной, улице Инженерной   с выездом к  Летнему саду и далее по маршруту в прямом и обратном направлениях;

Автобусы маршрута № 8 из Корытова следуют через площадь Победы, улице Яна Фабрициуса до  Вокзала, в обратном направлении по Октябрьскому проспекту, улице Гражданской, площади  Победы, улице Яна Райниса до Корытово.

версия для печати

 
Выберите даты

В соответствии с Решением Псковской городской Думы №247 от 30 июня 2023 года.

С 10.07.2023 данный сайт является архивом.

Новый сайт муниципального образования "Город Псков" https://pskov.gosuslugi.ru