Проведение конкурсного отбора на субсидирование части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства

22 ноября

Администрация города Пскова информирует, что при поддержке Государственного комитета Псковской области по экономическому развитию и инвестиционной политике в декабре 2016 года планируется проведение конкурсного отбора на субсидирование части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства, связанных с приобретением оборудования в целях создания и (или) развития и (или) модернизации производства товаров (работ, услуг).

К участию в конкурсе допускаются субъекты малого и среднего предпринимательства, зарегистрированные и осуществляющие деятельность на территории города Пскова, и включенные в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства (rmsp.nalog.ru).

Подробная информация о порядке предоставления субсидий размещена на Официальном портале Администрации города Пскова на баннере «Содействие развитию малого и среднего предпринимательства» (srsmp.pskovadmin.ru.).