Новости

Координационный совет решил

04 апреля

В Администрации города Пскова 03 апреля состоялось заседание Координационного совета по содействию развитию малого и среднего предпринимательства.

В повестку дня заседания было включено два основных вопроса:

1. Внесение изменений в Перечень муниципального имущества муниципального образования «Город Псков», предназначенного для передачи во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, утвержденным Постановлением Администрации города Пскова от 24.08.2010 № 1906 (далее – Перечень).

По обозначенному вопросу информация представлена начальником отдела арендных отношений Комитета по управлению муниципальным имуществом города Пскова Калгановой Н.К.

После обмена мнениями члены совета приняли решение о целесообразности принятия предложенных в Перечень изменений, в частности, запланировано дополнительно включить 10 объектов, предназначенных для передачи во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.

2. Согласование состава конкурсной комиссии по проведению открытого конкурса на право заключения договоров аренды в отношении частей помещений муниципального имущества, закрепленных за МБУ «Псковский бизнес-инкубатор» (далее – конкурсная комиссия).

Членами совета предложено возглавить конкурсную комиссию заместителю Главы Администрации города Пскова Можаеву А.М.

версия для печати

 
Выберите даты

В соответствии с Решением Псковской городской Думы №247 от 30 июня 2023 года.

С 10.07.2023 данный сайт является архивом.

Новый сайт муниципального образования "Город Псков" https://pskov.gosuslugi.ru