Поздравление с 8 марта

Дорогие женщины!

От имени Администрации города Пскова сердечно поздравляю вас  с прекрасным весенним праздником – Международным женским днем!

Все самое главное в нашей жизни - надежда и вера, любовь, тепло и ласка материнских рук, щедрость души, мудрость и доброта - связано с женщинами.

Примите искренние слова благодарности за ваше понимание и терпение, за силу характера и милосердие, за душевную теплоту и умение делать мир светлее и благороднее!

Пусть в вашей жизни будет меньше тревог и огорчений, пусть родные и близкие всегда радуют вас, окружают своим вниманием и заботой.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, прекрасного солнечного настроения, благополучия и исполнения всех ваших желаний.

С уважением,

Глава Администрации

города Пскова                                                                            И.В. Калашников