20 августа 2017 г., воскресенье, 12:45

Праздничные мероприятия, посвященные Дню воссоединения Крыма с Россией

13 марта

18 марта 2017 года в городе Пскове пройдут праздничные мероприятия, посвященные  Дню воссоединения Крыма с Россией. В 12.00 на территории Детского парка  состоится  концерт творческих коллективов города и показательные выступления спортсменов,  интерактивные игры и конкурсы, будет работать праздничная торговля, а также ярмарка  выходного дня на ул. Пушкина.

Приглашаем всех  псковичей и гостей города на праздник!

Напоминаем, что 18 марта 2014 года полуостров Крым официально вошёл в состав Российской Федерации. Это событие было зафиксировано межгосударственным договором, подписанным 18 марта 2014 года в Георгиевском зале Большого Кремлевского дворца в Москве главами России и Республики Крым, согласно которому Республика Крым и город Севастополь приняты в состав Российской Федерации и стали ее новыми субъектами.

19 августа ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О НЕБЛАГОПРИЯТНОМ ЯВЛЕНИИ

По данным Псковского ЦГМС - филиала ФГБУ «Северо-Западное УГМС» в 14:35 19.08.2017 получено предупреждение о неблагоприятном природном явлении: «Сегодня, начиная с периода 22 – 24 часов по Пскову и Псковской области с сохранением в течении ночи ожидаются грозы с кратковременным усилением ветра порывы до 15 м/с, местами ливни»