Праздничные мероприятия, посвященные Дню воссоединения Крыма с Россией

13 марта

18 марта 2017 года в городе Пскове пройдут праздничные мероприятия, посвященные  Дню воссоединения Крыма с Россией. В 12.00 на территории Детского парка  состоится  концерт творческих коллективов города и показательные выступления спортсменов,  интерактивные игры и конкурсы, будет работать праздничная торговля, а также ярмарка  выходного дня на ул. Пушкина.

Приглашаем всех  псковичей и гостей города на праздник!

Напоминаем, что 18 марта 2014 года полуостров Крым официально вошёл в состав Российской Федерации. Это событие было зафиксировано межгосударственным договором, подписанным 18 марта 2014 года в Георгиевском зале Большого Кремлевского дворца в Москве главами России и Республики Крым, согласно которому Республика Крым и город Севастополь приняты в состав Российской Федерации и стали ее новыми субъектами.