20 августа 2017 г., воскресенье, 12:46

План праздничных мероприятий, посвященных Дню воссоединения Крыма с Россией

С 11.30 звучат записи песен о России.

12.00 Фанфары оповещают о начале праздника Вступление (голос ведущего на фоне музыки) О историческом событии волеизъявления народа Крыма войти в состав Российской Федерации.

12.03 Хор «Русской песни» исполняет песни о России.

12.15  Играет военный духовой оркестр.

12.30  Историческая викторина(интерактив ведущего).

12.40 Продолжает свою программу военный духовой Оркестр.

13.10  Концертная интерактивная программа для взрослых с

Участием хореографического ансамбля семейных пар «Завалинка».

13.30 Выступление детских творческих коллективов (детского хореографического образцового ансамбля «Солнышко», вокального ансамбля «Карамельки», Детского хореографического ансамбля «Созвездие») Участники интерактивных программ получат бесплатные пригласительные от организатора площадки МП Городской парк культуры имени А.С. Пушкина.

Приглашаем всех псковичей и гостей города на праздник!

19 августа ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О НЕБЛАГОПРИЯТНОМ ЯВЛЕНИИ

По данным Псковского ЦГМС - филиала ФГБУ «Северо-Западное УГМС» в 14:35 19.08.2017 получено предупреждение о неблагоприятном природном явлении: «Сегодня, начиная с периода 22 – 24 часов по Пскову и Псковской области с сохранением в течении ночи ожидаются грозы с кратковременным усилением ветра порывы до 15 м/с, местами ливни»