24 марта 2017 г., пятница, 09:08

Военным комиссариатом по городу Псков и Псковскому району проводится набор граждан на военную службу по контракту

16 марта

Администрация города Пскова сообщает, что военным комиссариатом по городу Псков и Псковскому району проводится набор граждан на военную службу по контракту.

Основные требования: мужчины, годные по состоянию здоровья на военную службу по контракту в возрасте от 18 до 40 лет, отслужившие действительную военную службу, имеющие хорошую физическую подготовку, прошедшие профессионально-психологический отбор и проверку УМВД России по городу Пскову, УФСБ России по Псковской области.

По всем интересующим граждан вопросам о наборе граждан на военную службу по контракту можно обратиться по адресу: г.Псков, ул.Первомайская, д.38, 1 этаж, тел. 8(8112)667345 или каб.19, тел.8(8112)727251.