20 августа 2017 г., воскресенье, 12:48

Объявлен конкурс на предоставление субъектам торговли права на размещение нестационарных торговых объектов сезонного характера на территории города Пскова

16 марта

В целях создания конкурентной среды и благоприятных условий для организации качественного торгового обслуживания и обеспечения санитар -

но-эпидемиологического благополучия населения, в соответствии Постановлением Администрации города Пскова от 09.02.2017 № 140 объявлен конкурс на предоставление субъектам торговли права на размещение нестационарных торговых объектов сезонного характера на территории города Пскова согласно Схемам размещения нестационарных торговых объектов сезонного характера, на территории города Пскова, утвержденным Постановлением Администрации города Пскова от 21.04.2010 № 810.

Прием заявок от юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на участие в конкурсе осуществляется в период с 06 марта 2017 года по 05 апреля 2017 года по адресу: г. Псков, улица Ленина, дом 3, каб.7.

Подведения итогов конкурса на предоставление субъектам торговли права на размещение нестационарных торговых объектов сезонного характера на территории города Пскова состоится 12 апреля 2017 года по адресу: г. Псков, улица Некрасова, дом № 22.

19 августа ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О НЕБЛАГОПРИЯТНОМ ЯВЛЕНИИ

По данным Псковского ЦГМС - филиала ФГБУ «Северо-Западное УГМС» в 14:35 19.08.2017 получено предупреждение о неблагоприятном природном явлении: «Сегодня, начиная с периода 22 – 24 часов по Пскову и Псковской области с сохранением в течении ночи ожидаются грозы с кратковременным усилением ветра порывы до 15 м/с, местами ливни»