20 августа 2017 г., воскресенье, 12:47

Результаты проведения разведки ледовой обстановки

16 марта

По результатам проведения разведки ледовая обстановка по состоянию на 16 марта 2017 года следующая:

Повсеместно лед состоит из слоя рыхлого и естественного льда, при этом толщина прозрачного льда не превышает 10см.

Река Великая: образовались участки открытой воды в районе Ольгинского моста, радиозавода и от жилищного комплекса «Видный» до устья.

Река Пскова на всей протяженности от Козьего брода до Троицкого моста имеются участки открытой воды.

В связи с ледовой обстановкой на водных объектах Администрация города Пскова предупреждает граждан об опасности выхода на лед.

19 августа ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О НЕБЛАГОПРИЯТНОМ ЯВЛЕНИИ

По данным Псковского ЦГМС - филиала ФГБУ «Северо-Западное УГМС» в 14:35 19.08.2017 получено предупреждение о неблагоприятном природном явлении: «Сегодня, начиная с периода 22 – 24 часов по Пскову и Псковской области с сохранением в течении ночи ожидаются грозы с кратковременным усилением ветра порывы до 15 м/с, местами ливни»