24 марта 2017 г., пятница, 09:04

Налоговая служба проводит ДНИ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ для плательщиков страховых взносов

УВАЖАЕМЫЕ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКИ!

Налоговая служба  проводит ДНИ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ для плательщиков страховых взносов!

Дни открытых дверей пройдут в Межрайонной ИФНС России № 1 по Псковской области:

03 апреля 2017 года с 08.30 до 20.00

04 апреля 2017 года с 08.30 до 20.00

В рамках мероприятия специалисты налоговых органов на устных консультациях подробно расскажут  о том, что с 01.01.2017 года администрирование страховых взносов осуществляется налоговыми органами, кому необходимо представить расчеты по страховым взносам и в какие сроки, а также о сроках уплаты страховых взносов и ответят на другие  вопросы налогоплательщиков по теме налогообложения.

Кроме того, плательщики смогут получить квитанции на уплату страховых взносов, узнать о правилах заполнения платежных поручений для уплаты страховых взносов, а также ознакомиться с таблицей соответствия КБК.

В рамках проведения Дней открытых дверей сотрудники налоговых органов помогут налогоплательщикам сориентироваться в выборе услуг и мероприятий, помогут воспользоваться компьютерами с программным обеспечением, для заполнения расчета по страховым взносам в электронном виде или получить доступ к Интернет-сайту ФНС России для обращения к онлайн-сервисам Службы.

Напоминаем, что срок представления расчетов по страховым взносам за 1 квартал 2017 год – 02 мая 2017 года.