Об объявлении конкурса на право размещения нестационарных торговых объектов и объектов оказания услуг на территории города Пскова

21 марта

В целях создания конкурентной среды и благоприятных условий для организации качественного торгового обслуживания и обеспечения санитарно - эпидемиологического благополучия населения, в соответствии с Порядком организации и проведения конкурса на право размещения нестационарных торговых объектов и объектов оказания услуг на территории города Пскова, утвержденным Постановлением Администрации города Пскова от 23.04.2013  № 950 «Об утверждении Положения о размещении нестационарных торговых объектов и объектов оказания услуг на территории города Пскова» и Постановлением Администрации города Пскова от 23.04.2012 № 1655 «Об утверждении схемы размещения нестационарных торговых объектов и объектов оказания услуг на территории города Пскова», Администрацией города Пскова объявлен конкурс на предоставление субъектам торговли права на размещение нестационарных торговых объектов и объектов оказания услуг на территории города Пскова по адресам местоположения, согласно Перечню.

Дата начала приема конкурсной комиссией заявок от юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на участие в конкурсе на право размещения нестационарных торговых объектов и объектов оказания услуг на территории  города Пскова  - 20 марта 2017 года, дата окончания приема заявок – 5 апреля 2017 года, дата и место подведения итогов конкурса – 12 апреля 2017 года по адресу: г. Псков, улица Некрасова, дом № 22. Заявки принимаются по адресу: г. Псков, улица Ленина, дом № 3, каб.7.

Перечень

нестационарных торговых объектов и объектов оказания услуг на право размещения  на территории города Пскова

Адрес местоположения

Площадь объекта (кв.м.)