Внесены изменения в бюджет города

09 апреля

По инициативе Администрации города Пскова на сессии Псковской городской Думы, состоявшейся 5 апреля 2013 года, рассмотрен вопрос о внесении изменений в Решение Псковской городской Думы «О бюджете города Пскова на 2013 год и плановый период 2014-2015 годов». Согласно принятому муниципальному правовому акту доходная часть бюджета города Пскова увеличивается на сумму 73 900,6 тыс. руб. за счет продажи муниципального имущества и земельных участков.

Бюджетные ассигнования будут направлены на завершение строительства, приобретение мебели и оборудования для Центра детского чтения (ул. Р. Люксембург, 23) – 11 989,6 тыс. руб., в сумме 60 330,3 - на сферу жилищно-коммунальное хозяйства: уличное освещение, содержание парков, скверов, цветочное оформление города, расходы на содержание городского пляжа, погашение кредиторской задолженности по капитальному ремонту жилищного фонда, и иные цели, указанные в Решении Псковской городской Думы.