20 августа 2017 г., воскресенье, 12:44

Муниципальная программа «Формирование современной городской среды муниципального образования «Город Псков» на 2017 год»

31 марта

В целях повышения уровня благоустройства и улучшения внешнего облика города Пскова Администрация города Пскова утвердила:

- Порядок проведения общественного обсуждения проекта муниципальной программы «Формирование современной городской среды муниципального образования «Город Псков» на 2017 год»;

- Порядок и сроки  предоставления, рассмотрения и оценки предложений заинтересованных лиц о включении дворовой территории многоквартирного дома в проект Программы;

- Порядок и сроки  предоставления, рассмотрения и оценки предложений заинтересованных лиц о включении общественной территории в проект Программы;

- Положение об общественной комиссии по обсуждению проекта Программы, рассмотрению и проведению оценки предложений заинтересованных лиц о включении дворовой территории многоквартирного дома и общественной территории в проект Программы, а также осуществлению контроля за реализацией Программы.

Создала Комиссию по проведению общественного обсуждения проекта муниципальной программы «Формирование современной городской среды муниципального образования «Город Псков» на 2017 год».

Протокол №1 от 10.05.2017 г. по итогам работы общественной комиссии по общественному обсуждению проекта муниципальной программы "Формирование современной городской среды муниципального образования "Город Псков" на 2017 год"

Протокол №2 от 17.05.2017 г. по итогам работы общественной комиссии по рассмотрению заявок о допуске к участию в отборе дворовой территории многоквартирного дома для включения в проект муниципальной программы "Формирование современной городской среды муниципального образования "Город Псков" на 2017 год"

Протокол № 3 от 17.05.2017 г. по итогам работы общественной комиссии по рассмотрению заявок о допуске к участию в отборе общественной территории для включения в проект муниципальной программы "Формирование современной городской среды муниципального образования "Город Псков" на 2017 год

Протокол №4 от 17.05.2017 г. по итогам работы общественной комиссии по включению дворовой территории многоквартирного дома в проект муниципальной программы "Формирование современной городской среды муниципального образования "Город Псков" на 2017 год