17 января 2018 г., среда, 16:15

Проведение общественного обсуждения проекта МП «Формирование современной городской среды МО «Город Псков» на 2017 год», а также отбор предложений о включении дворовой территории в проект Программы

04 апреля

Управление городского хозяйства Администрации города Пскова сообщает о проведении общественного обсуждения проекта муниципальной программы «Формирование современной городской среды муниципального образования «Город Псков» на 2017 год», а также о проведении отбора предложений заинтересованных лиц о включении дворовой территории многоквартирного дома, общественной территории в проект муниципальной и предлагает гражданам, организациям и общественным объединениям принять участие в обсуждении:

- Извещение о проведении отбора предложений заинтересованных лиц о включении общественной территории в проект муниципальной программы.

- Извещение о проведении общественного обсуждения проекта муниципальной программы.

- Извещение о проведении отбора предложений заинтересованных лиц о включении дворовой территории многоквартирного дома в проект муниципальной программы.

08 января Александр Братчиков родным Валентина Каленского: в этом горе мы вместе с вами

Глава Администрации Пскова Александр Братчиков от себя лично и от сотрудников Администрации муниципалитета выразил глубокие соболезнования родным и коллегам заместителя председателя Псковского областного собрания депутатов Валентина Каленского, который ушел из жизни сегодня, 8 января.