20 августа 2017 г., воскресенье, 12:59

Проведение общественного обсуждения проекта МП «Формирование современной городской среды МО «Город Псков» на 2017 год», а также отбор предложений о включении дворовой территории в проект Программы

04 апреля

Управление городского хозяйства Администрации города Пскова сообщает о проведении общественного обсуждения проекта муниципальной программы «Формирование современной городской среды муниципального образования «Город Псков» на 2017 год», а также о проведении отбора предложений заинтересованных лиц о включении дворовой территории многоквартирного дома, общественной территории в проект муниципальной и предлагает гражданам, организациям и общественным объединениям принять участие в обсуждении:

- Извещение о проведении отбора предложений заинтересованных лиц о включении общественной территории в проект муниципальной программы.

- Извещение о проведении общественного обсуждения проекта муниципальной программы.

- Извещение о проведении отбора предложений заинтересованных лиц о включении дворовой территории многоквартирного дома в проект муниципальной программы.

19 августа ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О НЕБЛАГОПРИЯТНОМ ЯВЛЕНИИ

По данным Псковского ЦГМС - филиала ФГБУ «Северо-Западное УГМС» в 14:35 19.08.2017 получено предупреждение о неблагоприятном природном явлении: «Сегодня, начиная с периода 22 – 24 часов по Пскову и Псковской области с сохранением в течении ночи ожидаются грозы с кратковременным усилением ветра порывы до 15 м/с, местами ливни»